Гарик Мартиросян


Гарик Мартиросян родился в Ереване 13 февраля 1974 года. Окончил лечебный факультет Ереванского государственного медицинского университета. Проработал три года психотерапевтом и считает, что именно эти знания помогают ему не только в жизни, но и в работе.
В течение последних 10 лет живет в Москве. Он - довольно известная личность в КВН, был капитаном команды "Новые армяне".
Один из основателей Comedy Club. Вместе с Ларисой Долиной стал финалистом шоу «Две звезды», но музыкального образования у него нет. Зато есть профессия психиатра, полученная в Ереванском медицинском университете.


С самого основания программы Comedy Club на ТНТ Гарик Мартиросян принимает участие практически во всех ее выпусках. Всего за несколько месяцев передача стала одной из самых рейтинговых на канале. Режиссер-постановщик проекта - Ксения Чашей, режиссер популярных комедийных сериалов "Саша+Маша" и "Счастливы вместе" на ТНТ. Премьера телеверсии Comedy Сlub состоялась на канале ТНТ в апреле 2005 года.
Со своей женой Жанной Левиной познакомился в Сочи на КВН в 1997 году. Дочь Жасмин 2004 года рождения. Все свободное время старается проводить дома с семьей. Любимое увлечение - футбол.
Ведущий уникального шоу "Минута славы" на Первом канале со своим психотерапевтическим опытом всегда пытался поддержать словом и личным обаянием каждого участника, за что и полюбился миллионам телезрителей.